94 101 13

В Краснодаре проведут инфотур для российских туроператоров

452
1 минута

В Краснодаре проведут инфотур для российских туроператоров

452
1 минута
В Краснодаре проведут первый межрегиональный информационый тур «Душа Кубани — Краснодар» для представителей российских туристического бизнеса. Мероприятие пройдет с 4 по 6 марта.

«Информационный тур организован для привлечения профессионалов туристической отрасли в целях более полной реализации туристского потенциала нашего города, налаживания взаимодействия между столицей Кубани и другими субъектами РФ», – сообщили в городском департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей.

По информации организаторов, в ожидается участие в инфотуре более 20 представителей туриндустрии России. В частности, подтвердили свое участие туроператоры Москвы, Ростова, Таганрога и ряда городов Краснодарского края.

В течение трех дней для участников инфотура будут организованы ознакомительные пешеходные экскурсии по центру города, обзорные автобусные экскурсии. Туроператоры посетят «Баскет -Холл» и Ледовый Дворец, футбольные стадионы, литературный музей им. Я. Г. Кухаренко, Краснодарскийисторико-археологический музей-заповедник им. Е. Д. Фелицына, осмотрят современные гостиничные комплексы и отели, торгово-разлекательные центры, станут участниками конференции и круглого стола по актуальным вопросам перспективного развития внутреннего и въездного туризма в России.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1