93 100 13

В Краснодаре сдали крупный жилой долгострой

3255
1 минута

В столице Кубани введен в эксплуатацию 23-этажный жилой комплекс «Краснодар», который по плану строители должны были завершить еще в середине 2017 года, сообщает официальный портал администрации Краснодарского края со ссылкой на первого вице-губернатора региона Андрея Алексеенко. С его слов, в самое ближайшее время дольщики ЖК получат ключи от квартир.

«Мы продолжаем работать над тем, чтобы как можно скорее все до единого дольщика смогли получить свои честные и законные квартиры», – процитировала Алексеенко его пресс-служба.

Здесь напомнили, что последние три года на Кубани планомерно решаются проблемы обманутых дольщиков. Составлен реестр долгостроев, активно идет поиск инвесторов. «Достройка проблемных домов будет вестись за счет фонда, который сейчас создается благодаря изменениям в федеральном законодательстве. Кроме того, принято решение образовать госкомпанию, как застройщика инвестиционно непривлекательных объектов», – резюмировали в пресс-службе краевой администрации.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1