93 100 13

В Краснодаре улица Красная снова станет пешеходной по выходным с 18 марта

1091
1 минута
В Краснодаре улица Красная снова станет пешеходной по выходным с 18 марта

Фото: t.me/alekseenko_krd
Поделиться

Улица Красная вновь снова будет пешеходной. В выходные дни по главной улице Краснодара будет действовать ограничение на проезд автотранспорта. Об этом заявил глава администрации кубанской столицы в своем Telegram-канале.

«В эти выходные главная улица Краснодара снова станет пешеходной. Принять такое решение позволило улучшение эпидемиологической обстановки. В свои права совсем скоро наконец-то вступит весна, и это самый лучший повод дать возможность жителям и гостям города совершить ставшую уже традицией прогулку по главной улице Краснодара», — рассказал Андрей Алексеенко.

Как писал «Эксперт Юг», в Краснодаре с конца октября прошлого в нерабочие дни улицу Красную решили не перекрывать для автомобилей. «В сложной эпидобстановке мы не можем допустить массовых скоплений, поэтому улица не превратится в пешеходный бульвар», — объяснил начальник городского управления общественной безопасности и правопорядка Виталий Косенко.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1