92 100 13

В Краснодарском крае назначен новый министр транспорта

1370
1 минута

В Краснодарском крае назначен новый министр транспорта

1370
1 минута

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев назначил новых руководителей органов исполнительной власти региона, сообщает пресс-служба правительства края.

Министром транспорта и дорожного хозяйства региона стал Алексей Переверзев, департамент имущественных отношений Кубани возглавил Александр Шеин. Исполнять обязанности директора правового департамента, которую ранее занимал Александр Шеин, будет Александр Дикарев, ранее занимавший пост заместителя.

Кроме того, исполняющим обязанности руководителя регионального департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства назначен Юрий Волков. До этого он являлся заместителем руководителя ведомства.

Алексей Переверзев с июня 2015 года по январь 2016 года занимал различные должности в региональном департаменте транспорта. В начале прошлого года стал первым заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Кубани.Александр Шеин с 2001 по 2017 годы занимал руководящие должности в правовом департаменте администрации региона.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1