94 101 13

В Краснодарском крае утвержден порядок сопровождения инвестпроектов

539
1 минута

В Краснодарском крае утвержден порядок сопровождения инвестпроектов

539
1 минута

В Краснодарском крае утвержден порядок сопровождения инвестиционных проектов. Соответствующий приказ издал департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства региона.

Согласно документу, регион будет оказывать консультационную, информационную и организационную помощь инвестору. В результате этого должны сократиться сроки рассмотрения вопросов, возникающих в ходе реализации проекта. Кроме того, формы сопровождения помогут оперативно организовывать необходимые переговоры, встречи, консультации, а также своевременно получать необходимые согласования и разрешения. Ответственным за сопровождение проектов будет департамент инвестиций и развития МСБ.

В первом квартале 2016 года в Краснодарском крае объем привлеченных инвестиций сократился на 28% до 55,3 млрд рублей. Сегодня в регионе реализуется 238 проектов.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1