93 100 13

В Крыму и Севастополе начали действовать ограничения на корпоративы и банкеты

26055
1 минута
С 20 декабря текущего года по 15 января 2021 года на территории Крыма и Севастополя будут действовать ограничения на проведение различных праздничных мероприятий. Проводить банкеты, корпоративы и свадьбы в этот период нельзя будет в кафе, санаториях, спа-комплексах и гостиницах. Постановление об этом подписал главы субъектов РФ Сергей Аксенов и Михаил Развожаев.

Кроме этого, во время новогодних каникул с 10 вечера до 8 утра действует запрет на работу ресторанов, ночных клубов и кальянных.  Также проведение массовых мероприятий будет ограничено в детских садах, школах, театрах и торговых центрах.

Отмечается, что уже с сегодняшнего дня на территории полуострова будут проводиться рейды по точкам общепита и средствам размещения для проверки, как предприятия исполняют противоэпидемиологические требования властей. За выявленные нарушения, кстати, будут привлекать к административной ответственности не только юридических лиц, но и посетителей.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что в Крыму запретили работать по ночам ресторанам, кафе, дискотекам.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1