92 100 13

В Крыму планируется создать итальянское производство одежды

572
1 минута

В Крыму планируется создать итальянское производство одежды

572
1 минута
Итальянские бизнесмены намерены открыть на территории Крыма предприятие полного цикла от проектирования до производства одежды, сообщает министерство промышленной политики республики Крым.

Намерения итальянской стороны были озвучены на встрече первого замминистра промышленной политики РК Константина Равича и замминистра экономического развития Крыма Анны Коваленко с бизнес-делегацией из провинции Ди-Реджо-Калабрия (Италия), которая ставит задачу развитие долгосрочного взаимовыгодного партнерства между регионами.

«В ходе встречи итальянская сторона сообщила о планах создать в Республике Крым предприятие полного цикла от проектирования до производства одежды», — сообщает пресс-служба министерства.

Кроме того, бизнесмены заявили об интересе сотрудничества с Крымом в области легкой и пищевой промышленности, строительства, переработки, использования твердых бытовых отходов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1