93 99 13

В Крыму подписали документы о сотрудничестве с тремя регионами СКФО

487
1 минута

В Крыму подписали документы о сотрудничестве с тремя регионами СКФО

487
1 минута

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов подписал ряд соглашений о сотрудничестве с субъектами СКФО, сообщает региональная пресс-служба.

С Ингушетией было подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве. В рамках документа оговариваются планы по расширению деловых контактов между субъектами малого и среднего бизнеса, разработка и реализация совместных инвестиционных проектов, а также координация выставочно-ярмарочной деятельности.

Со руководством Ставропольского края и Карачаево-Черкесской республики были подписаны документы, расширяющие уже существующие соглашения. Так, со Ставропольем Крым планирует укрепить связи деловых кругов, а также сотрудничество в сферах сельского хозяйства, промышленности, в области курортов и туризма и др. С КЧР Крым договорился о сотрудничестве по организации совместных ярмарок, выставок, взаимных продвижений товаров и услуг.

По итогам подписания глава республики Сергей Аксёнов сообщил, что на сегодняшний день у Крыма подписаны соглашения о сотрудничестве с 6-ю из 7-и субъектов СКФО. При этом Глава Крыма подчеркнул, что подписанные сегодня документы будут способствовать развитию экономических связей регионов.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1