93 100 13

В Крыму построят металлобазу за 50 млн рублей

3184
1 минута

Компания «Профистрой» приступила к реализации в Симферопольском районе Крыма проекта по созданию оптово-распределительной металлобазы, сообщает пресс-служба Корпорации развития республики. Здесь уточнили, что объем вложений составит 50 млн рублей.

Со слов директора ООО «Профистрой» Марлена Муюнова, они уже заключили договор аренды земельного участка площадью 18 га, сделали проект планировки и проект межевания территории. «Специалисты Корпорации развития Республики Крым быстро и качественно отрабатывают с нами все проблемные вопросы. Благодаря отлаженному взаимодействию с КРРК и исполнительными органами власти наш проект почти не встречает трудностей в ходе реализации», — подчеркнул топ-менеджер. 

В КРРК добавили, что около 10% от объема инвестиций «Профистрой» направит на развитие социальной инфраструктуры Симферопольского района.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1