94 101 13

В Крыму проект игорной зоны «Золотой берег» реализуют к 2024 году

9527
1 минута
Инвестиционный проект по созданию игорной зоны «Золотой берег» в  Крыму будет реализован к 2024 году. Об этом заявил первый заместитель министра экономического развития Республики Крым Анушаван Агаджанян.

«Срок реализации инвестиционного проекта "Строительство казино с гостиничным комплексом" — с первого квартала 2020 года по 1-й квартал 2024 года. Инвестиционный проект реализуется в сроки, установленные календарным планом, находится на стадии заключения договоров аренды», — сообщил Анушаван Агаджанян.

По его словам, инвестпроект  реализуется при поддержке властей республики, за ним закреплен персональный проектный менеджер — Корпорация развития Крыма.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», Совет по улучшению инвестиционного климата Республики Крым одобрил проект создания игорной зоны в поселке Кацивели на южном берегу полуострова, который был представлен ООО «Управляющая компания инфраструктурных проектов». Стоимость реализации проекта оценивается в 3 млрд рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1