94 100 13

В Крыму запустили поезд «Две столицы» между Симферополем и Севастополем

3594
1 минута
В Крыму запустили поезд «Две столицы» между Симферополем и Севастополем

//Фото: Вести Крым
Поделиться
Новый пригородный поезд «Две столицы», связывающий Симферополь и Севастополь, запускают 2 июля в 17:30, сообщает Южная пригородная пассажирская компания.

Билет на новый поезд стоит 126,36 рублей. Поездка из одной столицы в другую займет от 1,5 до 2 часов. Подвижной состав оснащен беспроводным интернетом, розетками на 220В и USB-разъемами. В поезде можно купить еду и напитки.

«В поезде оборудованы крепления для перевозки велосипедов, имеется соответствующая навигация на вагонах. Внешний дизайн пригородного поезда характеризует основные черты двух столиц Крымского полуострова: море, дельфины, чайки и основные достопримечательности двух городов. Электропоезд оборудован биотуалетами и системой кондиционирования воздуха», — пишется в сообщении пресс-службы Южной пригородной пассажирской компании.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал,что поезд «Таврия» возобновил свою работу по маршруту Мурманск-Симферополь. Протяженность маршрута составляет свыше 4,5 тыс. км. «Таврия» состоит из 9 плацкартных и 4 купейных вагонов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1