93 100 13

В Невинномысске ООО «НКФ» построит кондитерскую фабрику

3161
1 минута
ООО «НКФ» намерено в текущем году ввести в эксплуатацию фабрику по производству кондитерских изделий. Стоимость проекта составляет 23,5 млн рублей, из которых 20 млн рублей — займ, предоставленный региональным Фондом развития предпринимательства, а остальные 3,5 млн рублей — собственные средства инвестора. Информацию об этом опубликовала пресс-служба министерства экономического развития Ставропольского края.

Планируется, что на эти средства будет приобретено новое технологическое оборудование для выпуска затяжного печенья, сахарного печения и вафельных трубочек. К 2021 году производственная мощность предприятия должна составить 1,2 тыс. тонн кондитерских изделий.

Пятую часть производимой кондитерской продукции ООО «НКФ» будет поставлять в Азербайджан, Белоруссию, Германию, Китай и другие страны ближнего зарубежья.

По данным ИАС Seldon.Basis, ООО «НКФ» было зарегистрировано в октябре 2018 года в Невинномысске. Основным видом деятельности компании является производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения. Данные по выручке и прибыли по итогам 2018 года отсутствуют.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1