93 99 13

В отношении ОАО «Цимлянские вина» введена процедура наблюдения

698
1 минута

Арбитражный суд Ростовской области ввел процедуру наблюдения в отношении ОАО «Цимлянские вина» по требованию «Ростовского комбината шампанских вин», соответствующее определение опубликовано в единой картотеке арбитражных дел. Временным управляющим назначен Аркадий Иризов.

В соответствии с определением суда, ОАО «Ростовский комбинат шампанских вин» включен в третью очередь реестра кредиторов «Цимлянских вин» с требованием в размере 1,47 млн рублей. Речь идет о заделженности в 1,17 млн рублей, 237 тысячах рублей пени и 60 тысячах рублей судебных расходов.

Напомним, ранее иск с требованием ввести в отношении ОАО «Цимлянские вина» процедуру наблюдения выступала АО «Региональная корпорация развития» (РКР), однако, в мае текущего года, суд отказал в удовлетворении этого иска. Как ранее писал «Эксперт Юг», РКР выкупила у подмосковного «Р-вилни» права требования задолженности в 7 млн рублей к ОАО «Цимлянские вина».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1