93 100 13

В правительстве Ростовской области кадровые изменения

4771
1 минута
Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил на должность заместителя губернатора по вопросам соцразвития Андрея Пучкова, а на пост министра жилищно-коммунального хозяйства донского кабмина назначен Сергей Сизиков, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Согласно информации, представленной журналистам, указы о назначении новых кадров глава региона подписал сегодня, 28 февраля. Сообщается, что Андрей Пучков является выпускником Ростовский государственный педагогический университет по специальности «Гуманитарные знания. История», также прошел переподготовку в Северо-Кавказской академии госслужбы прошел переподготовку по специальности муниципальное управление. Работает в правительственных структурах с 2006 года. В 2014 году возглавил контрольное управление при губернаторе Ростовской области.

Новый министр ЖКХ Сергей Сизиков получил образование в Московской государственной академии приборостроения и информатики по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления». Также обучался в Московском государственном университете приборостроения и информатики по специальности «Управление персоналом». В течение семи лет служил в МВД РФ, а с 2010 года занимал должность заместителя министра информационных технологий и связи Ростовской области. В 2014 году возглавил компанию «Донэнерго».

Напомним, об отставке Сергея Бондарева стало известно 24 февраля. Чиновник уволился по собственному желанию в связи со сменой работы.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1