93 100 13

В правительстве Ростовской области новым министром назначен глава аппарата Заксобрания

6670
1 минута
В правительстве Ростовской области новым министром назначен глава аппарата Заксобрания

Фото: donland.ru
Поделиться
Губернатор Ростовской области своим указом назначил министром регионального развития и СМИ Дмитрия Шаркова. Соответствующую информацию подтвердили в пресс-службе главы региона.

Отмечается, что Дмитрий Шарков является выпускником СКАГСа. С 2006 года она работает в системе государственной службы. С 2019 года он возглавлял аппарат Заксобрания донского региона. Ранее он занимал посты заместителя начальника управления региональной и муниципальной политики и руководителя управления по работе с муниципальными органами власти при министерстве внутренней и информационной политики области.

«Эксперт Юг» уже рассказывал ранее, что в конце прошлого года глава Ростовской области Василий Голубев утвердил изменения в структуре регионального правительства. Вместо трех действовавших управлений создано министерство региональной политики и массовых коммуникаций.

«Министерство будет отвечать за реализацию государственной политики по развитию местного самоуправления, государственно-религиозных отношений, информационной политики, содействовать развитию СМИ в регионе», — пояснили в пресс-службе губернатора Дона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1