93 100 13

В пригороде Новороссийска построят жилой комплекс стоимостью порядка 6 млрд рублей

539
1 минута

В пригороде Новороссийска построят жилой комплекс стоимостью порядка 6 млрд рублей

539
1 минута

АО «МПМК „Краснодарская-1“» построит в селе Мысхако Краснодарского края более 175 тыс. кв. м. жилья, сообщает "Коммерсант". Объем инвестиций со стороны застройщика составит более 5,8 млрд рублей, к софинансированию будут привлекаться дольщики и банки.

Разрешение на реализацию проекта компания получила в конце прошлого года. Строительство пройдет в 6 очередей с 2017 по 2023 гг. Жилой комплекс будет состоять из монолитно-кирпичных домов высотой от 12 до 16 этажей в нескольких километрах от береговой линии, всего будет построено 2,2 тыс квартир.

АО МПМК «Краснодарская-1» построены и введены в эксплуатацию в Тверской области, Краснодарском крае, городе Краснодаре и Республике Адыгея жилья общей площадью более 850 тыс. кв. м, больниц и поликлиник — 3,4 тыс кв. м. и многих других объектов. В частности, компания также была подрядчиком по строительству дилерского центра John Deere и многофункционального комплекса «Москва» в Краснодаре.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1