93 100 13

В Ростове 21 марта проведут авиашоу с участием «Русских витязей»

608
1 минута

В Ростове 21 марта проведут авиашоу с участием «Русских витязей»

608
1 минута
В Ростове 21 марта проведут авиашоу с участием «Русских витязей»

Поделиться
Авиашоу ВВС Минобороны России пройдет в Ростове-на-Дону 21 марта. Акция будет приурочена к 70-летию Победы. Кроме того, как пояснили в управлении информационной политики региона, цель авиашоу – популяризация воинской службы по контракту и повышению имиджа Вооружённых сил РФ.

«Мероприятие пройдет на набережной Ростова-на-Дону 21 марта и в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Акция направлена на повышение интереса у молодых людей к военной службе, профориентацию граждан для учебы в высших военных учебных заведениях и патриотическое воспитание молодежи Дона», – пояснил замгубернатора Анатолий Сафронов.

В авиашоу будет задействовано около 20 единиц авиационной техники. В программе предусмотрены пролеты боевых самолетов, выставка военной техники сухопутных войск, ВВС и ПВО. Кульминационным моментом акции станет демонстрационное выступление авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи».

На месте проведения торжественных мероприятий будут функционировать два мобильных пункта, в которых будет представлена вся информация о порядке поступления на службу по контракту в Южном военном округе.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1