93 100 13

В Ростове горит строящийся Hyatt Regency

539
1 минута

В Ростове горит строящийся Hyatt Regency

539
1 минута
В Ростове горит строящийся Hyatt Regency

Поделиться
В центре Ростова-на-Дону утром 28 мая загорелся строящийся отель Hyatt Regency, который строится компанией Don-Plaza на улице Суворова. О происшествии сообщили в ГУ МЧС по региону.
Сообщение о возгорании было получено в 09:18. Причина возгорания пока не известна, на месте происшествия работают пожарные и спасатели.

Как сообщили в администрации Ростова, площадь возгорания составляет порядка 100 квадратных метров. По предварительным данным, огонь вспыхнул в строительном подсобном помещении. Пожару присвоена 5-я категория сложности. По словам заместителя главы Администрации Ростова-на-Дону Валерия Заханевича , возгорание ликвидируют 16 пожарных расчетов.

Пятизвездочная гостиница Hyatt Regency Rostov Don-Plaza строится в рамках подготовки Ростова-на-Дону к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. Проект строительства включен в перечень «100 губернаторских проектов», а также в план совместных мероприятий группы Внешэкономбанка и правительства Ростовской области. Сдать объект в эксплуатацию планировалось в сентябре 2015 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1