93 100 13

В Ростове конкурс на должность главного архитектора не состоялся

4562
1 минута
В Ростове-на-Дону конкурс на замещение должности главного архитектора департамента архитектуры и градостроительства не состоялся, информирует «RO.TODAY».

Как сообщает новостной портал, вероятно на конкурс не было подано заявок от претендов, либо кандидат был только один. В структуре администрации Ростова-на-Дону должность главного архитектора совмещена с должностью заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства. Ранее главный архитектор был также и главой департамента, но прошлой осенью должности были разделены. Подразделение администрации возглавил Глеб Мельников, а на должность главного архитектора должны были провести конкурс. «Эксперт Юг» посвятил этому отдельный материал о том, для чего необходимо такое разделение.

Последний экс-глава департамента архитектуры и градостроительства администрации Ростова Роман Илюгин является фигурантом уголовного дела о превышении полномочий. В декабре 2021 года суд назначил ему наказание в виде условного лишения свободы сроком на три года.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1