93 100 13

В Ростове-на-Дону откроются бесплатные курсы mini-MBA для МСБ

567
1 минута

В Ростове-на-Дону откроются бесплатные курсы mini-MBA для МСБ

567
1 минута

В Ростове-на-Дону на базе АНО «Центр поддержки экспорта» стартует образовательный проект «Организация экспортной деятельности малых и средних предприятий». Презентация программы пройдет 27 мая в 11.00 в РИНХе.

Образовательный проект Российского экспортного центра – это бесплатные курсы повышения квалификации в формате mini-MBA, в первую очередь, для малого и среднего бизнеса, а также для действующих экспортеров Ростовской области.

Образовательный портал предоставляет пользователям возможность записаться на очное обучение или пройти его онлайн вне зависимости от региона. Он задуман как экспортная социальная сеть для обмена информацией. Интерактивный формат взаимодействия с региональными тренерами позволит будущим экспортерам-слушателям курсов получать рекомендации от специалистов в режиме реального времени. До декабря 2016 года все восемь курсов будут доступны для дистанционного обучения.

Презентация пройдет 27 мая в 11.00 в аудитории 321 в РИНХе (ул. Большая Садовая, д. 69). Подробную информацию можно узнать на сайте.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1