94 100 13

В Ростове-на-Дону построят туристический инфоцентр за 1,5 млн рублей

480
1 минута

В Ростове-на-Дону построят туристический инфоцентр за 1,5 млн рублей

480
1 минута

В Ростове-на-Дону городской департамент экономики объявил тендер на оказание комплекса услуг по организации деятельности туристско-информационного центра, соответственные документы размещены на портале госзакупок.

Стоимость контракта составляет 1,5 млн рублей. Исполнитель организует работу по созданию и поддержке офиса туристско-информационного центра в центральной части города на ул. Большой Садовой, в том числе, справочно-информационное обслуживание и техническое обеспечение работы офиса. Офис должен быть в отдельном павильоне площадью не менее 32 кв.м.

Инфоцентр будет осуществлять еженедельную рассылку гостиницам города, включающую информацию о туристских, культурных, спортивных и других мероприятиях, городских экскурсионных программах и туристских объектах, а также вести освещать работу в в социальных сетях («Фейсбук», «Вконтакте», «Одноклассники», «Твиттер», «Инстаграм»). Специалист центра должен быть готов оказать консультационную помощь туристам на русском и английском языках ежедневно в течение 10 часов .

Заказчик должен будет предложить не менее двух вариантов потенциального размещения центра, работы должны быть выполнены до 11 декабря 2017 г.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1