93 99 13

В Ростове начало работу деловое сообщество «Эквиум»

3031
1 минута

В Ростове начало работу деловое сообщество «Эквиум»

3031
1 минута
В Ростове-на-Дону начало работу деловое сообщество «Эквиум», созданное бизнесменом Игорем Рыбаковым 

(один из основателей «ТехноНиколь»), сообщил 

основатель «Эквиум Ростов», генеральный директор ИНПК Вадим Щербак.


Сообщество позиционируется как «закрытый бизнес-клуб для high-impact предпринимателей» с платным членством. Формальные требования для участников – выручка бизнеса от 50 млн рублей в год, динамика роста выше 20% и хорошая репутация. 

«Мы отбираем людей, которые могут быть примером для будущих поколений. У клуба есть кодекс, один из главных принципов которого – улучшение качества жизни через развитие предпринимательства. При этом клуб не является источником заработка ни для одной из сторон», – рассказал руководитель федерального «Эквиума» Егор Евланников.

По его словам, «Эквиум» работает в семи регионах, в сообществе – 192 резидента. На Юге сообщество «Эквиум» уже представлено в Краснодаре и Ставрополе.

В первом мероприятии «Эквиум Ростов» приняли участие более 30 собственников бизнеса. Формат мероприятий предполагает, что в группе из десяти собственников каждый из участников имеет возможности представить свой управленческий кейс и получить опыт работы с подобной задачей от коллег.



0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1