93 100 13

В Ростове назначили глав трех районов

4005
1 минута
В Ростове депутаты согласовали назначение трех глав районов города. Такое решение приняли на заседании гордумы.

Так, главой администрации Кировского района стала Наталия Симаченко, которая ранее работала первым заместителем администрации Первомайского района по социальным вопросам. Должность главы администрации Кировского района до этого занимал Роман Волошин, в мае он уволился с поста по собственному желанию.

Главой администрации Ленинского района города стал Владимир Островский. До назначения он был первым заместителем главы администрации этого района. Ранее пост главы района занимал Александр Новицкий, в июне его назначили заместителем главы администрации Ростова по организационно-правовым и кадровым вопросам.

Советский район Ростова возглавил Павел Исаков. Ранее он занимал должность замглавы администрации Первомайского района по экономическим вопросам и вопросам сферы обслуживания. До Павла Исакова этот пост занимал Олег Свистунов.

Все назначенные главы районов до утверждения в должностях исполняли обязанности на этих постах.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1