93 100 13

В Ростове объявили общественные обсуждения по вопросу строительства ЖК на ул. Ченцова

4001
1 минута
В Ростове объявили общественные обсуждения по вопросу строительства ЖК на ул. Ченцова

Изображение: rostov-gorod.ru
Поделиться
Департамент архитектуры и градостроительства администрации Ростова объявил о проведении общественных обсуждений по проекту межевания и планировки территории общей площадью более 3,6 га в Нахичевани. Информация об этом появилась на сайте администрации города.

В документах к обсуждению говорится, что речь идет об участке в границах: ул. Ченцова – ул. 2-я линия – ул. Налбандяна – ул. Каяни. Инициатором подготовки проектов является компания «Сигмастрой». Застройщик намерен построить на данной территории новый жилой комплекс с двумя многоквартирными дома высотой 14 этажей. Также в комплексе предусмотрены помещения для коммерции, подземный паркинг и офиса госуслуг.

Известно, что на этой территории находится несколько объектов промышленного назначения. В рамках генплана эта промзона будет перформативная под жилую застройку.

«Эксперт Юг» ранее рассказывал, что суд отказал «ДЛВ Инвест» в выдаче разрешения на строительство ЖК на ул. Береговой в Ростове.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1