93 100 13

В Ростове откроется новый гипермаркет METRO Cash & Carry

904
1 минута

В Ростове откроется новый гипермаркет METRO Cash & Carry

904
1 минута
В Ростове откроется новый гипермаркет METRO Cash & Carry

Поделиться
В Ростове в Северном жилом массиве началось строительство нового гипермаркета METRO Cash & Carry. Гипермаркет будет располагаться на проспекте Космонавтов.

Общая площадь нового гипермаркета - 9,2 тысячи кв. м, из которых 5,8 тысяч кв.м – торговые площади. Объем инвестиций в проект - 20—22 млн евро. Гипермаркет откроется в ноябре текущего года.

В новом гипермаркете предполагается вести мелкооптовую торговлю, ориентированною на рестораны, кафе, гостиничные комплексы, розничные торговые сети. В планах компании METRO Cash & Carry увеличивать долю местных поставщиков. Для этого METRO Cash & Carry собирается заниматься упаковкой продуктов локальных производителей. По словам члена совета директоров METRO Cash & Carry в России Евы Янковяк, не все местные поставщики готовы делать фасовку, и компания решила им помогать в этом. Упаковочная линия откроется в сентябре.

В новом гипермаркете планируется открыть школу для малого бизнеса, которая будет помогать людям, имеющим малые "магазины у дома" понимать, как отвечать на нужды их клиентов.

METRO Cash & Carry –подразделение международной компании METRO GROUP, занимающееся мелкооптовой торговлей. Всего в сети METRO Cash & Carry 750 гипермаркетов в 26 странах мира. В Ростове работает два гипермаркета данной сети – на на ул. Доватора, 255 и на пр. 40-летия Победы, 340.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1