94 100 13

В Ростове открылась выставка фоторабот о представителях бизнеса

460
2 минуты

В Ростове открылась выставка фоторабот о представителях бизнеса

460
2 минуты
В Ростове открылась выставка фоторабот о представителях бизнеса

Поделиться

В Ростове открылась фотовыставка «Бизнес в объективе», в которой при поддержке Промсвязьбанка приняли участие 16 индивидуальных предпринимателей и собственников компаний малого, среднего и крупного бизнеса Ростова, построившие собственное дело с нуля. География же остальных участников, клиентов Промсвязьбанка, по традиции была разнообразна: от Калининграда до Владивостока. По словам регионального директора операционного офиса «Ростовский» Южного филиала ПАО «Промсвязьбанк» Ларисы Чураевой, «за весь период существования проекта мы уже увидели порядка 400 уникальных предпринимательских историй из Сибири, Бурятии, Приморья, Центральной России. Каждая из них уникальна. В них есть место подвигам, радостям от удачи и тяжелым испытаниям, мечте и даже риску. Но все они похожи в желании создать что-то новое интересное. Я благодарна всем, кто дал свое согласие на участие и теперь официально представляет в проекте Ростов-на-Дону. Тем самым они вносят свой достойный вклад в популяризацию предпринимательства не только в нашем городе, но и по всей России».


Руководитель Центра субконтрактации Торгово-промышленной палаты Ростовской области Оксана Коростиева добавила: «ТПП, как объединение предпринимателей, наверняка знает, что бизнес очень многолик. Это и романтика, когда ты работаешь во благо себя и своей команды. И азарт, когда ты ставишь цели, которые со временем становятся более глобальными и амбициозными, но ты все же достигаешь их. И ответственность лидера, когда ты ведешь свою команду, а она следует за собой. Но, к сожалению, такие яркие краски и моменты зачастую находятся за пределами непричастных глаз. Поэтому важность проведения таких мероприятий как выставка «Бизнес в Объективе» просто неоценима. Подобные проекты не только помогают бизнесу ярче представить себя перед клиентами и завести новые интересные контакты, но и привлекают в мир бизнеса новых последователей, которые проходят тот же захватывающий путь по дороге к собственному успешному делу».


Гости мероприятия — успешные бизнесмены, чиновники и журналисты — смогли ознакомиться с экспозицией в непринужденной обстановке. Они были приятно удивлены появлением столь необычного банковского проекта, а также подчеркивали в разговоре его уникальность и восторгались работами фотографов по всей России.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1