93 99 13

В Ростове планируют открыть первую частную перинатальную клинику

479
1 минута

В Ростове планируют открыть первую частную перинатальную клинику

479
1 минута
Частную перинатальную клинику «9 месяцев» планируют открыть в центре Ростова-на-Дону. Она разместится в здании, являющемся объектом культурного наследия «Доходный дом начала 20 века» по адресу переулок Соборный 58/7. Здание приобретено инвестором ООО «9 месяцев» в прошлом году.

Проект частного перинатального центра стоимостью порядка 250 млн рублей обсуждался на заседании городского совета по инвестициям. «Эта клиника станет первой ласточкой на пути развития в Ростове высококвалифицированной частной медицины», – подчеркнул глава администрации Ростова Сергей Горбань .

Срок реализации проекта – второй квартал 2016 года. В настоящее время завершается разработка проектно-сметной документации. Предполагается, что в здании разместятся отделение патологии беременных, родильное отделение и отделение амбулаторно-профилактического приема. Также будет организована выездная работа педиатров.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1