93 100 13

В Ростове появился ресурс «Публичная кадастровая карта»

792
1 минута

В Ростове появился ресурс «Публичная кадастровая карта»

792
1 минута
Новый справочно-информационный сервис Публичная кадастровая карта» заработал в Ростове-на-Дону. Он дает возможность оперативного доступа к общедоступным сведениям, содержащимся в государственном кадастре недвижимости ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области.

«С помощью сервиса «Публичная кадастровая карта» пользователь может получить информацию о местоположении границ любого земельного участка на карте, о кадастровом делении (границах и номерах единиц кадастрового деления), путем введения в специальной строке номера единицы кадастрового деления (округа, района, квартала) или кадастрового номера земельного участка», – говорится в сообщении администрации города.

«Публичная кадастровая карта» позволяет можно получить информацию о категории земель, к которой относится участок, виде разрешенного использования, адресе (местоположении), площади, кадастровой стоимости, а также о статусе сведений о земельном участке, содержащихся в государственном кадастре недвижимости.

Новый сервис доступен по адресу http://map.61kadastr.ru
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1