93 100 13

В Ростове проходит процедура выкупа 41 участка для реконструкции ул. Вавилова

3335
1 минута
В Ростове проходит процедура выкупа 41 участка для реконструкции ул. Вавилова

Изображение: donland.ru
Поделиться
В Ростове власти города приступили к выкупу 41 земельного участка на ул. Вавилова. Недвижимость будет передана в муниципальную собственность для проведения реконструкции дороги. Об этом сообщает министерство региональной политики и массовых коммуникаций.

«Нам нужно находиться в постоянном диалоге по вопросу реконструкции ул. Вавилова, так как объект имеет высокое значение для донской столицы. Если у подрядчика есть серьезные проблемы с выполнением строительно-монтажных работ, мы должны не только об этом знать, но и вовремя подключиться к их решению», — заявил замгубернатора Владимир Окунев.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что тендер на реконструкцию ул. Вавилова стоимостью 4,3 млрд рублей в Ростове-на-Дону выиграла компания ООО «Полюс» из Краснодарского края, следует из данных госзакупок.

Согласно информации портала, победителю предстоит провести работы по реконструкции ул. Вавилова от ул. особенной до ул. Сосновой с возведением транспортной развязки у просп. Королева. Срок выполнения работ - 1 декабря 2025 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1