93 100 13

В Ростове проведут презентацию Сочи

642
1 минута

В Ростове проведут презентацию Сочи

642
1 минута
В Ростове проведут презентацию Сочи

Поделиться
Презентация города-курорта Сочи состоится в Ростове-на-Дону 2 апреля. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, она пройдет в рамках фестиваля туризма «Мир без границ». Ожидается, что «олимпийский» курорт ростовчанам представит лично мэр Сочи Анатолий Пахомов.

«Представители промышленных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса смогут ознакомиться с туристическими возможностями города Сочи 2 апреля в 11:00 в здании администрации Ростова-на-Дону. В ходе презентации глава города Сочи Анатолий Пахомов расскажет о новых предложениях по размещению и отдыху в городе-курорте, ценовой политике, программах оздоровления, достопримечательностях и туристических маршрутах», – пояснили в ростовской администрации.

Также сообщается, что представителям предприятий донской столицы будет предоставлена возможность заключить договоры о сотрудничестве с разработать программу пребывания с учетом индивидуальных пожеланий заказчика и получить скидки при размещении групп.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1