93 100 13

В Ростове стартовал прием документов на конкурс по замещению должности сити-менеджера

4294
1 минута
В донской столице начался прием документов на конкурс по замещению должности главы администрации города, сообщает пресс-служба мэрии. Принимать документы участников будут с 21 по 29 сентября.

Право на участие в конкурсе имеют граждане России в возрасте от 35 лет, с высшим образованием. Обязательным условием для кандидата является опыт работы на руководящем посту не менее шести лет в сфере финансов, права, экономики, социальной сферы. Выдвинуться на конкурс могут также госслужащие со стажем не менее пяти лет, либо с опытом работы на постоянной основе на муниципальных должностях не менее трех лет. Также среди требований к участникам - знание российского законодательства, Конституции РФ, понимание местной региональной и городской специфики, а также умение работать на руководящей должности, и взаимодействовать с властями.

Срок полномочий нынешнего сити-менеджера Алексея Логвиненко истекает 22 октября текущего года. Ранее «Эксперт Юг» рассказывал о том, как прежний глава администрации был выбран на должность в 2019 году.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1