94 100 13

В Ростове выбран подрядчик для ремонта моста через реку Темерник

4138
1 минута
ООО «ПМСУ 61» признано победителем тендера на ремонт моста через реку Темерник на ул. Зоологической. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок. Итоговая цена контракта составила 41,1 млн рублей. В конкурсе помимо строительного управления приняло участие ООО «Мост-Сервис», которое предложило выполнить работы за 41,3 млн рублей.

Согласно техзаданию, подрядчик должен будет провести капитальный ремонт моста, включая замену покрытия, разметки, дорожных знаков. В материалах закупки сообщается, что ремонт на объекте будет завершен до 1 сентября 2020 года. Заказчиком работ выступила дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова. 

По данным ИАС Seldon.Basis, ООО «ПМСУ 61» было зарегистрировано в Ростове в 2013 году. Основная деятельность компании — строительство мостов и тоннелей. По итогам 2018 года выручка компании составила 290,5 млн рублей, а прибыль — 1,6 млн рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1