93 100 13

В Ростове выставлен на продажу портовый терминал за 470 млн рублей

831
1 минута

В Ростове выставлен на продажу портовый терминал за 470 млн рублей

831
1 минута
Компания ООО «Терминал» (зарегистрирована в 2011 году в Ростове-на-Дону) выставила на продажу экспортный грузовой терминал для перевалки сухих и навалочных грузов общей площадью 23,7 тысяч квадратных метров, расположенный на правом берегу реки Дон. Объявление о продаже размещено на интернет-портале avito.ru.

Терминал включает в себя причальную стенку длиной 372 метра, плавучий и береговой портальный краны (оба грузоподъёмностью 5 тонн), береговая инфраструктура. Продавец просит за него 470 млн рублей.

Поделиться


Важной особенностью терминала, расположенного на полученном в аренду на 49 лет земельном участке площадью 2,25 гектара, является его расположение – западнее железнодорожного разводного моста, что не ставит грузополучателей в зависимость от предмостовых «пробок». А также наличие на участке пункта пропуска через границу РФ, таможенного пункта, офисных помещений.
О причинах продажи экспортного терминала продавец предпочёл не распространятся.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1