94 100 13

В Ростове запретят массовые спортивные мероприятия

5154
1 минута
В администрации Ростова-на-Дону приняли решение вернуть ряд ограничений из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Начальник управления по физической культуре и спорта Денис Браславский направил письмо подведомственным учреждениям с просьбой запретить проведение массовых спортивных мероприятий.

«Отменить проведение всех массовых мероприятий (спортивных, досуговых, развлекательных, зрелищных и иных мероприятий с присутствием граждан). Отменить проведение спортивных соревнований городского и районных значений. Ограничить работу отделений по видам спорта, осуществляющих тренировочный процесс в помещениях общеобразовательных учреждений», — говорится в письме.

Отмечается, что эти ограничения не распространяется на проведение футбольных матчей в рамках РПЛ и Лиги Европы.

Ранее глава Роспотребнадзора по Ростовской области Евгений Ковалев направил письмо о необходимости возвращения ряда ограничений на территории Ростова-на-Дону, где сформировалась неблагополучная ситуация с COVID-19.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1