93 100 13

В Ростове-на-Дону 13 человек госпитализировали после аварии на теплотрассе

2752
1 минута
В Ростове-на-Дону 13 человек госпитализировали после аварии на теплотрассе

Фото: из архива dontr.ru
Поделиться
В Ростове-на-Дону сегодня ночью произошел порыв теплотрассы. Инцидент произошел в районе дома №18 на ул. Малиновского. В пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области уточнили, что из порыв труба из земли вырвалась струя горячей воды. Кипяток попал в окна квартир. Жильцы соседних домов были эвакуированы, а подачи воды была приостановлена.

По официальным данным, ожоги получили 13 человек. «Есть пострадавшие: 13 человек. 12 человек с термическими ожогами 2-3 степени тяжести госпитализированы в ожоговое отделение БСМП.  Ребенок 9 лет доставлен в ОДКБ», — уточнили в пресс-службе администрации донской столицы.

Сегодня утром глава региона посетил пострадавших в медучреждении. «Навестил в реанимации Полину, ночью ее доставили в Ростовскую ОДКБ с ожогами ног, всего пострадали 13 человек, в т. ч. двое детей. Все сейчас находятся в медицинских учреждениях города с термическими ожогами 2 и 3 степени. Всем оказывается помощь», — написал в своем канале в Telegram губернатор Василий Голубев.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что в январе авария на теплотрассе произошла на ул. 2-й Краснодарской.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1