93 100 13

В Ростове-на-Дону дорожные службы отчитались о ремонте ливневой канализации

5863
1 минута
Аварийно-диспетчерская служба департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова отчиталась о промывке 20,8 тысячи метров закрытого ливневого трубопровода, сообщает пресс-служба городской администрации.

Городские дорожные службы восстанавливают рабочее состояние ливневок на нескольких сложных участках: на ул. Ленина 109/5, на проспекте Стачки, а также в Левобережной зоне. Как сообщает пресс-служба администрации, аварийные службы уже прочистили 20,8 тысячи м трубопровода, заменили 440 решеток, провели ремонт 103 дождеприемных и смотровых колодцев.

Напомним, ранее «Эксперт Юг» сообщал о том, что после сильного ливня в четверг, 17 июня, некоторые улицы и дороги оказались затоплены, а на четырех участках в центре города потоки воды размыли асфальт. Администрация уведомила, что дорожное покрытие будет восстановлено до 22 июня.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1