94 100 13

В Ростове-на-Дону назначен новый руководитель филиала ПГК

5438
1 минута
Новым руководителем ростовского филиала ПГК стал Глеб Горбунов, сообщает пресс-служба компании. Ранее этот пост занимал Вадим Жуков.

По данным компании, Глеб Горбунов ранее был главой подразделения в Екатеринбурге и в Челябинске. До этого являлся первым заместителем начальника департамента организации перевозок в центральном офисе компании. Имеет образование по специальности «организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном)». Обучался в Российский государственный открытый технический университет путей сообщения. Работал на железной дороге с 1987 года. С 2009 по 2012 годы работал в структурах «Сибур Холдинга», а позже перешел на работу в ПГК.

«Назначение Глеба Горбунова призвано укрепить позиции Ростовского филиала на Северо-Кавказской железной дороге. Уверен, что его успешный опыт работы в Екатеринбургском и Челябинском филиалах, а также на руководящей позиции в блоке организации перевозок будет востребован в Ростове и поможет продолжить работу по повышению операционной эффективности, сокращению времени операций по погрузке/выгрузке, усилению взаимодействия с клиентами и партнерами», — заявил генеральный директор ПГК Сергей Каратаев.

Ранее «Эксперт Юг» писал о планах ПГК ускорить движение на железных дорогах Юга с помощью цифровых технологий.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1