93 100 13

В Ростове-на-Дону открылся четырехзвездочный отель Radisson Gorizont на 169 номеров

10843
1 минута
В Ростове-на-Дону открылся четырехзвездочный отель Radisson Gorizont на 169 номеров

Фото: instagram.com/gorizontmall
Поделиться
В Ростове состоялось официальное открытие отеля Radisson Gorizont Rostov-on-Don. Гостиница рассчитана на 169 номеров и имеет четыре звезды. Объект размещения находится на просп. М. Нагибина, на территории торгово-развлекательного комплекса «Горизонт».

Как сообщается на официальной странице ТРК «Горизонт» в Instagram, на территории отеля оборудовано 5 переговорных комнат, конференц-зал на 250 мест, ресторан и фитнес-зал.

«Также гостям доступна вся инфраструктура вокруг отеля, через переходную галерею можно легко попасть в торговый центр «Горизонт» и кинотеатр Горизонт CINEMA&EMOTION, а рядом расположен всесезонный аквапарк Н2О», — говорится в сообщении.

Компания Radisson Hotel Group подписала соглашение с АО ТК «Горизонт» об открытии в Ростове отеля Radisson Gorizont. Изначально его планировалось открыть в 2020 году.

Напомним, что в Ростове уже открыт отель под брендом Radisson. Пятизвездочный Radisson Blu располагается на ул. Береговой.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1