93 100 13

В Ростове-на-Дону с 15 по 19 ноября ожидаются массовые отключения электричества

5309
1 минута
В Ростове-на-Дону с 15 по 19 ноября 2021 года тысячи жителей останутся без электричества. Согласно графику отключений, размещенному на сайте компании «Донэнерго», без света на некоторое время останутся ростовчане в Нахичевани, ЗЖМ, СЖМ и в Александровке. Отключения будут проходить в рабочее время - с 09:00 до 17:00.

По графику 15 ноября подача электричества прекратится в домах по улицам 4-я, 6-я, 26-я и 28-я линия, Вити Черевичкина, Рябышева, Советская, Мурлычева, 2-я Майская, а также на Малиновского и 2-й Краснодарской, на 20-й и 19-й улицах и в переулке Доломановский. Также отключат свет в некоторых домах на Пермской, Подтелкова, Джамбульской и Таврической.

С 16 ноября ожидаются отключения в центре города — на Буденновском, Варфоломеевском, Соборном, Черепахина, Катаева, Гвардейском и Доломановском. Также в этот же день запланировано обесточить некоторые дома на проспекте 40-летия Победы и ул. Вересаева. 

Уже 17 ноября отключения пройдут в Нахичевани, Александровке, Северном жилом массиве (по проспектам Королева и Космонавтов), а также в центре города — на Красноармейской, Филимоновском, Чехова и Соколова. 

Отключения в Нахичевани продолжатся 18 ноября. Света не будет в некоторых домах по улицам 30-я, 31-я и 32-линии, 34-я линия, 36-я линия, 38-я и 40-я линии. Также отключения будут на проспекте  Соколова, переулке Чехова и Мечникова.

В конце недели света не будет в ЖК «Красный Аксай», на Пушкинской, Университетском. 

С 15 по 19 отключения запланированы в домах по проспекту 40-летия Победы, в переулках Молочный, на Пахотной, Равенства и Новостроевской. 

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что в Ростове-на-Дону дом Кисина на ул. Московской законсервировали от вандалов. 

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1