94 101 13

В ростовском аэропорту Платов поставят спектакль

623
1 минута

В рамках театрального фестиваля «Трансформация» в ростовском аэропорту Платов покажут спектакль, сообщает пресс-служба авиаузла.

Театральный фестиваль будет проходить в Ростове с 4 по 23 июня 2019 года, организатором является «Театр 18+». «Трансформация» – это фестиваль-лаборатория проектов в жанре сайт-специфик, который подразумевает, что в качестве сцены и декораций для театральной постановки выбираются улицы города, заброшенные пространства, индустриальные зоны, трамвайные депо и другие пространства.

Одной из площадок фестиваля и станет пассажирский терминал аэропорта Платов. «Впервые в России аэровокзальный комплекс превратится в большую сцену и единое театральное пространство», – отметили в пресс-службе. Режиссером постановки в Платове станет Сергей Чехов. Работа над спектаклем уже началась.

Как рассказал директор по стратегическим коммуникациям холдинга «Аэропорты Регионов» Евгений Красиков, аэропорт – очень интересное место как с точки зрения эмоциональной насыщенности, так и с точки зрения организации пространства.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1