94 100 13

В ростовском аэропорту Платов заработало СМС-информирование клиентов грузового терминала

2189
1 минута

В грузовом терминале международного аэропорта Платов появился такой сервис, как СМС-информирование клиентов, сообщает пресс-служба воздушной гавани. Здесь пояснили,что теперь по прибытию груза в Платов происходит автоматическое извещение грузополучателя: сообщение приходит на номер, указанный в авиационной накладной.

«Сейчас в мире развитие грузоперевозок идет по пути наибольшей доступности сервисов и максимального комфорта для клиентов, – прокомментировали в пресс-службе. – Грузовой терминал аэропорта Платов следует международным трендам, ставя на первое место экономию личного времени клиента, удобство пользования услугой. Внедрение СМС-информирования позволяет клиенту, во-первых, более оперативно получать информацию о прибытии груза; а во-вторых, эффективнее распоряжаться своим временем. Выдача груза происходит круглосуточно».

Напомним, международный аэропорт Платов входит в структуру ГК «Аэропорты Регионов». Это – ведущий аэропортовый холдинг РФ, в котором, помимо Платова, еще три воздушных гавани: международные аэропорты Кольцово (Екатеринбург), Курумоч (Самара) и Стригино (Нижний Новгород). По итогам 2018 года, пассажиропоток аэропортов холдинга превысил 15,2 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства нового аэропорта Гагарин (Саратов) и модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1