93 100 13

В Ростовской области начали тестировать карту «Тройка»

2038
1 минута
В Ростовской области начали тестировать карту «Тройка»

Карту «Тройка» можно будет протестировать с трех городах Ростовской области// Фото: Instagram-аккаунт министерства транспорта РО
Поделиться
С 26 августа в трех городах Ростовской области проезд в общественном транспорте можно будет оплатить картой «Тройка», сообщается в Instagram-аккаунте министерства транспорта Ростовской области.

«С 26 августа получить транспортную карту и оплатить ею проезд в транспорте стало возможно на территории двух муниципалитетов – Батайска и Сальска, а уже 30 числа система заработает и в Таганроге», — говорится в сообщении.

Тестирование карты будет проходить фокус-группами, войти в нее может любой житель городов-участников, у которого есть смартфон и кто регулярно пользуется городскими автобусами: в городе Батайск на маршрутах №№ 2, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, в городе Сальск на маршрутах №№ 1, 2, 3, 4, 7, 9, 20, 21, 27, 37, в Таганроге на трамвайном маршруте №6 и троллейбусных маршрутах №№ 3 и 4, а в дальнейшем и на маршрутах №№ 1 и 2.

Ранее «Эксперт Юг» уже рассказывал о том, что Ростовская область вошла в десятку регионов, где будут тестировать карту. Горожане получат 500 проездных, которые можно будет использовать в автобусах и троллейбусах.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1