92 100 13

В Ростовской области построят школу за 815 млн рублей

5879
1 минута
В хуторе Старая Станица Каменского района Ростовской области запланировано строительство школы. Тендер опубликован отделом капитального строительства и муниципального хозяйства районной администрации. Как сообщается на сайте госзакупок, максимальная стоимость реализации проекта составляет 815 млн рублей. Конкурс по выбору подрядчика состоится не ранее 21 февраля 2020 года.

Подрядчик должен будет построить четырехэтажное здание школа на 1 тыс. человек, стадион с футбольным полем, волейбольные и баскетбольные площадки. Также запланирована учебно-опытная зона для выполнения работ по агротехнике и для освоения практических навыков по метрологии, ботанике и биологии. Сдать объект в эксплуатацию необходимо до октября 2022 года.

В материалах закупки говорится, что на строительство школы из федерального бюджета выделят 561 млн рублей, остальные средства направят из областного и местного бюджетов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1