92 100 13

В Ростовской области работает более 80 постов ГИБДД на въездах в населенные пункты

9346
1 минута
На территории Ростовской области открыто более 80  дополнительных постов ГИБДД, которые установлены на въездах в населенные пункты. Так, только в Ростове-на-Дону количество постов увеличилось до 11. Об этом сообщает правление информационной политики правительства Ростовской области.

Отмечается, что инспекторы проверяют документы, которые позволяют водителям передвигаться во время режима всеобщей изоляции. На нарушителей в регионе уже составлено около 1,5 тыс. административных протоколов. Пятерых нарушителей оштрафовали на 15 тыс. рублей.

Напомним, на территории Ростовской области действует режим всеобщей изоляции, которые позволяет покидать дома только при крайней необходимости. Для проезда на работу жители региона должны иметь при себе справку установленного образца, которая разрешает передвижение по населенному пункту.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1