94 101 13

В Ростовской области с 20 июля откроются учреждения культуры и магазины

8161
1 минута
В Ростовской области с 20 июля снимается еще ряд ограничений, введенных из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. С понедельника смогут в полном объеме возобновить работы все учреждения культуры и объекты розничной торговли. Постановление об этом подписал губернатор региона Василий Голубев, сообщается на сайте областного правительства.

«Работники и посетители должны при этом использовать лицевые маски, сохранять санитарную дистанцию в 1,5 метра. В музеях для посетителей должна быть организована маршрутизация, которая исключит встречные потоки, а также должны быть предусмотрены раздельные входы и выходы — как в зданиях, так и внутри помещений», — говорится в официальном сообщении.

Кроме этого, с 20 июля приступят к своей деятельности клубы, формирования самодеятельного народного творчества в государственных и муниципальных учреждениях культуры и досуга.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1