92 100 13

В Ростовской области в ночь с четверга на пятницу ожидается сильный снегопад

11968
1 минута
В Ростовской области в ночь с четверга на пятницу ожидается сильный снегопад

Фото: pixabay.com
Поделиться
Глава Ростовской области Василий Голубев на прошедшем заседании оперативного штаба сообщил, что синоптики прогнозируют сильный снегопад.

«В ближайшие сутки, возможно, даже завтра, ожидается заметное увеличение снегопада. По некоторой информации, речь идет об осадках до 30 миллиметров. Это немало. Аналогичная ситуация была в 2014 году, — заявил губернатор.

В связи с этим он напомнил, что администрации муниципалитетов должны проследить за тем, чтобы все коммунальный службы были готовы к непогоде.

По данным сервиса «Яндекс.Погода», в ночь с четверга на пятницу на Дону ожидается резкое ухудшение погоды. В этот период прогнозируется сильный снегопад, а температура воздуха понизится до минус 11 градусов. По северным районам столбик термометра будет показывать в утренние часы до минус 14 градусов.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что на прошлой неделе в Ростове-на-Дону было объявлено экстренное предупреждение из-за сильного ветра до 18 м/с.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1