93 100 13

В Ростовской области волонтеры раздадут 400 тысяч масок

11566
1 минута
В Ростовской области в период майских праздников волонтеры раздадут бесплатно 400 тыс. защитных масок. Эту благотворительную акцию инициировал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Как сообщается на сайте регионального правительства, акция организована с 1 мая во всех крупных муниципалитетах донского региона. Волонтеры и патрули, представители партии «Единая Россия» передают маски гражданам у аптек, супермаркетов, рынков, на остановках и в общественном транспорте.

Раздача бесплатных масок началась на следующий день после объявления в Ростовской области обязательного масочного режима. Сейчас в регионе для посещения магазинов, аптек и общественного транспорта жители должны носить маски. Также ношение масок становится обязательным при посещении иных общественных мест, действующих предприятий и организаций, органов власти и их подведомственных структур.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1