94 101 13

В селе Абрау-Дюрсо завершается проект развития территории на 2 млрд рублей

917
1 минута

В селе Абрау-Дюрсо завершается проект развития территории на 2 млрд рублей

917
1 минута
В селе Абрау-Дюрсо завершается проект развития территории на 2 млрд рублей, сообщает инвестиционный портал Краснодарского края. В селе уже построен 4-хзвездочный гостиничный комплекс с рестораном, открытый бассейн, SPA-комплекс, конференц-зал на 150 мест.

Окончательное завершение работ состоится в 2016 году, когда в селе достроят коттеджный поселок с 65 виллами, 50 таун-хаусами и своей инфраструктурой.
Проект развития территории села Абрау-Дюрсо является частью Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края, приоритет которой строится на туристическом потенциале региона.

Центр винного туризма крупнейшей компании по производству шампанского, игристых и тихих вин «Абрау-Дюрсо», который занимается экскурсиями в одноименном селе, планирует создать всероссийскую организацию винного и гастрономического туризма "Гостеприимная Россия".
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1