92 100 13

В Севастополе появится интерактивная карта проектов благоустройства

2889
1 минута

Врио губернатора города Севастополь Михаил Развожаев поручил департаменту городского хозяйства создать интернет-портал, на котором будут доступны все проекты реконструкции скверов и парков, сообщает официальный портал правительства региона.

По мнению главы Севастополя, надо сделать портал и публиковать там проекты, эскизные решения  по благоустройству общественных пространств.  «Это поможет на первоначальном этапе увидеть общественную реакцию.  У жителей будет больше возможностей изучить все нюансы проекта, и внести свои предложения к нему»,– цитирует Развожаева его пресс-служба.

В местном правительстве уточнили, что подобного интернет-ресурса пока нет. На сайте правительства Севастополя доступен  раздел «веб-камеры». Здесь можно посмотреть изображения с видеокамер, которые установлены на основных стройках приморского города.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1