92 100 13

В Севастополе социально ориентированные НКО получили поддержку в сумме более 100 млн рублей

1899
1 минута
В Севастополе социально ориентированные НКО получили поддержку в сумме более 100 млн рублей

В Севастополе озвучили результаты конкурсного отбора СОНКО// Фото: sev.gov.ru
Поделиться
В Севастополе озвучили результаты конкурсного отбора проектов социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО), об этом сообщает сайт правительства Севастополя со ссылкой на главу департамента внутренней политики Сергея Бездольного.

«В результате конкурсного отбора 32 некоммерческие организации Севастополя получат господдержку в форме субсидии на общую сумму 41 млн 105 тысяч рублей, из них 12 проектов СОНКО получат государственную поддержку впервые», – уточнил Сергей Бездольный.

25 севастопольских социально ориентированных организаций приняли участие в конкурсе Фонда президентских грантов самостоятельно. Они получили поддержку в размере 63 млн рублей.

Ранее «Эксперт Юг» рассказал о том, что правительство Ростовской области поддержит субсидиями социальные проекты. Одним из победителей приоритетного направления «Формирование общественного пространства «Ростовская область» стала АНО по развитию региональных исследований и культуры «Инновационные гуманитарные проекты» (АНО ИнГуП) с проектом «Искра Юга». Это региональный конкурс для печатной прессы, который ежегодно проводится совместно с аналитическим центром «Эксперт Юг».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1